Количество рейсов между Севастополем и Симферополем увеличат

31 Июль 2020 796
Фото пресс-службы Южной пригородной пассажирской компании.
Фото пресс-службы Южной пригородной пассажирской компании.

С 7 августа Южная пригородная пассажирская компания назначает дополнительные рейсы электропоездов в целях улучшения качества обслуживания пассажиров по маршруту Севастополь – Симферополь, сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, первый электропоезд будет отправляться из Севастополя в 13.50 и прибывать в Симферополь в 15.15. По пути будут совершаться остановки на станциях Мекензиевы горы и Бахчисарай.

Второй поезд из Севастополя будет отправляться в 20.20 и прибывать в Симферополь в 21.47. По пути он будет делать остановку только в Бахчисарае.
Первая электричка из Симферополя в Севастополь будет выходить в 15.50 с остановками на станциях Бахчисарай и Мекензиевы Горы, и прибывать в Севастополь в 17.32.

Последний поезд из Симферополя будет отправляться в 22.20 с одной остановкой в пути следования на станции Бахчисарай, и прибывать в Севастополь в 23.45.

С увеличением количества рейсов на линии между Севастополем и Симферополем всего будут курсировать 9 пар поездов.

В связи с назначением новых пригородных поездов изменяется расписание движения пригородного поезда сообщением Симферополь-Севастополь. Ранее поезд отправлялся со станции Симферополь в 14.50, с 7 августа будет отправляться в 14.05.

Крымская ПРАВДА.