Крымские спасатели оказали помощь при ликвидации последствий ДТП в Керчи

16 Декабрь 2019 612
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

В службу спасения поступило сообщение о ДТП в г. Керчь по ул. Горького. Есть пострадавшие, необходима помощь спасателей, сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций Крыма.

Вчера в 13:23 в службу спасения поступило сообщение о ДТП в г. Керчь по ул. Горького. Есть пострадавшие, необходима помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники 15 пожарно-спасательной части 3-го ПСО Федеральной противопожарной службы в составе 4-х человек, экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Прибыв на место происшествия, специалисты выяснили, что произошло столкновение легкового автомобиля Lada Largus и легкового автомобиля ВАЗ-2199.

«В аварии пострадали 2 пассажирки, 1980 и 2002 г.р., из авто ВАЗ-2199. Их доставили в травмпункт Керченской городской больницы №1, - сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. – На месте ДТП спасатели обеспечили пожарную безопасность».

Всего с начала 2019 года сотрудники Главного управления МЧС России по Республике более 735 раз выезжали для оказания помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, в результате чего спасено 1102 человек, среди которых 90 детей.

Крымская ПРАВДА.