На «Тавриде» около села Яблочное перекроют дорогу

23 Октябрь 2019 517
Фото: пресс-служба Министерства транспорта Крыма
Фото: пресс-служба Министерства транспорта Крыма

В пресс-службе Министерства транспорта Крыма сообщили, что с 7 утра 25 октября будут перекрыто движение на транспортной развязке в районе села Яблочное Белогорского района.

Изменения в схеме движения связаны с работами по укладке асфальтобетона на съездах развязки и не коснутся основного хода трассы «Таврида». Работы будут завершены 29 октября.

Для движения в сторону Симферополя жители села Яблочное должны будут пересечь трассу «Таврида» через тоннельный путепровод и выехать к Белогорской развязке через перекресток автодороги Симферополь – Феодосия с ул. Нижегорской. Жители Белогорска, живущие вблизи Яблочной развязки, также будут двигаться этим путем.

Для движения в сторону Керчи жители села Яблочное должны будут пересечь трассу «Таврида» через тоннельный путепровод и двигаться в сторону села Мичуринское через ул. Нижегорскую. Для движения в направлении Старого Крыма, Феодосии и Керчи также доступна автодорога Керчь – Феодосия – Симферополь, на которой недавно был выполнен ремонт.

Движение по Белогорской транспортной развязке (транспортная развязка «Холодная гора» на ПК 1606) будет открыто сегодня вечером, что на сутки раньше запланированного срока.

Крымская ПРАВДА.