Житель Армянска хотел провезти через Крымский мост крупную партию наркотиков

21 Октябрь 2019 520
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Сотрудники ФСБ пресекли сбыт крупной партии наркотиков в Армянске. Об этом сообщили в пресс-службе профильного ведомства.

«Сотрудниками ФСБ получена информация о том, что житель Армянска, 1976 года рождения, планирует на своем автомобиле вывезти из Крыма на материковую часть Российской Федерации крупную партию наркотических средств. В рамках проверки оперативной информации на подходах к Крымскому мосту сотрудниками правоохранительных органов остановлен автомобиль указанного гражданина. В ходе осмотра транспортного средства в оборудованном под его днищем тайнике обнаружено 12 полиэтиленовых пакетов с наркотическим средством каннабис общей массой порядка 10 килограммов. Подозреваемый задержан», - отметили в пресс-службе УФСБ по Крыму.

Наркотическое средство предназначалось для продажи на материковой части России. Следователи ФСБ возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «г», части 4, статьи 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере.



Крымская ПРАВДА.