Новая детская площадка открылась в крымской столице

10 Октябрь 2019 522
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Во дворе на улице Крупской состоялось торжественное открытие нового игрового комплекса. Как отметила заместитель главы администрации Симферополя Алла Пацинко, данная детская площадка стала подарком от администрации города и депутатского корпуса за победу местного ТОС «Семашко» в конкурсе на лучшее благоустройство двора.

«Поздравляю Вас с заслуженной победой! Думаю, что награда за Ваш труд тоже достойная. Теперь Ваши дети будут играть с удовольствием на красивой, современной, благоустроенной детской площадке. Задача на будущее - сохранять то, что Вы уже сделали, и развиваться дальше. Именно таким путем, совместными усилиями жителей города, администрации и депутатского корпуса, мы сделаем наш город процветающим и комфортным для проживания», - сказала заместитель главы администрации.

В свою очередь заместитель главы муниципального образования городской округ Симферополь - председателя симферопольского городского совета Надежда Аксенова выразила слова благодарности местным жителям за активное участие в жизни города.

Крымская ПРАВДА.