Черноморский флот сегодня - надежная защита России, - Развожаев

28 Июль 2019 2222
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев поздравил жителей Севастополя и гостей города с Днем Военно-морского флота – одним из самых любимых, самый главный праздник города-героя.

В Севастополе все связано с легендарным Краснознаменным Черноморским флотом, героические страницы военной летописи России написаны моряками-черноморцами. Севастополь воспитал сотни династий военнослужащих, в которых патриотизм, верность долгу и Отечеству передается из поколения к поколению.

По его словам, Черноморский флот сегодня – это надежная зашита южного форпоста России.  Благодаря поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина за пять лет флот пополнился современными образцами вооружения, новыми боевыми кораблями и подводными лодками.

«Наша задача, задача Правительства города Севастополя – улучшение качества жизни севастопольцев, и конечно же семей военнослужащих Черноморского флота. Поздравляю ветеранов, посвятивших свою жизнь флоту и заложивших основу морской славы нашей державы, военнослужащих, ежедневно стоящих на боевом посту. Особые слова хочется адресовать тем, кто сейчас находится в походах -  дорогие моряки, мы ждем вашего скорейшего возвращения домой в Севастополь! С праздником!», - заявил врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Крымская ПРАВДА.