Благотворительный фонд передал ветеранам Крыма медоборудование

25 Март 2019 806

Фонд оказал адресную высокотехнологичную помощь ГБУЗ Республики Крым «Крымскому республиканскому клиническому госпиталю для ветеранов войн» в Симферополе, рассказали корреспонденту «Крымской правды» в фонде. Учреждение получило высокотехнологичное медицинское оборудование на сумму 3942925 рублей.

Новое оборудование поможет получить лицензию на открытие геронтологического центра, который будет входить в состав госпиталя, улучшить оборудование палаты интенсивной терапии и качество оказываемых услуг по медицинской реабилитации.

Так, благотворительный фонд передает госпиталю специализированное оборудование для интенсивной терапии, реабилитации, а также специальное оборудование для облегчения передвижения инвалидов.

«Наш Фонд стремится оказать адресную помощь ветеранам из самых разных регионов России, и это было бы невозможно без участия неравнодушных к судьбам ветеранов. Мы надеемся, что новое оборудование позволит повысить качество оказываемой медицинской помощи, а также улучшить качество жизни ветеранов», - прокомментировала Екатерина Круглова, исполнительный директор благотворительного фонда «Память поколений».

Крымская ПРАВДА.