Крымский музтеатр поедет с гастролями в Новороссийск

19 Февраль 2019 531

Музыкальный театр Республики Крым покажет свои лучшие спектакли в Новороссийске и Керчи. Гастроли запланированы на начало апреля, сообщили в пресс-службе Министерстве культуры Крыма.

В Год театра Государственный академический музыкальный театр Республики Крым при поддержке Минкультуры РК расширяет свой гастрольный маршрут - с 4 по 7 апреля на сцене Новороссийского городского театра, а с 9 по 12 апреля в Керченском ДК «Корабел» запланирован показ своих лучших спектаклей.

Откроются гастроли премьерой нынешнего сезона - мюзиклом «Три мушкетера», рассказывающим о дружбе отважных мужчин, чести и любви. Также зрители увидят легендарный вновь восстановленный мюзикл-оперу «Собор Парижской Богоматери», музыкальную комедию «Бомарше и компания» и балет «Бахчисарайский фонтан». Не забыл театр и о юных зрителях - в Новороссийске они увидят веселую сказку «Чиполлино».

Специально для керченской публики коллектив театра подготовит праздничный концерт, в котором примут участие молодые и талантливые артисты вместе со своими звёздными коллегами.

Крымская ПРАВДА.