В ДТП в Ленинском районе погиб человек

8 Февраль 2019 782

По информации пресс-службы республиканского управления ГИБДД, один человек погиб и один пострадал в результате аварии с участием грузового и легкового автомобилей, которая произошла в пятницу днем на трассе Симферополь-Керчь.

Напомним, ДТП случилось около полудня в Ленинском районе Республике. От удара грузовой и легковой автомобили выехали за пределы проезжей части. Машины получили серьезные повреждения.

«По предварительной информации, водитель грузового автомобиля Hyundai, двигаясь с Керчи в сторону Феодосии, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с легковым автомобилем Chevrolet Spark. В результате ДТП водитель легкового авто погиб, еще один человек пострадал», - сообщили в ГИБДД по РК.

Как уточнили в МВД Крыма, водитель грузового автомобиля выехал на встречную полосу для обгона двигающегося попутно КамАЗа, однако врезался в следующий навстречу легковой автомобиль. После этого участниками ДТП стали еще три транспортных средства - две легковые машины и грузовой автомобиль, не успевшие затормозить и допустившие столкновение. На месте происшествия работают наряды ГИБДД.

 

 

Крымская ПРАВДА.