Наталья Поклонская позвала представителей Госдепа США в Крым

15 Март 2018 626

Представителям государственного департамента США не нужно бояться жителей Крыма, а следует приехать на полуостров, чтобы убедиться в легитимности его воссоединения с Россией. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская.

- Это госдеп у нас постановочный, потому что так говорить на протяжении длительного периода времени уже смешно. Как попка-попугай заладили, что все плохо, все плохо, референдум постановочный. Приезжайте к нам, не надо нас бояться. Просто приезжайте и посмотрите, где постановочно? Посмотрите, как процветает сегодня Крым, какие объекты построены. Это невозможно сделать, если бы все было в Крыму, как они себе представляют, наиграно, а референдум прошел под дулами автоматов, — отметила парламентарий. Как она считает, доказывать что-либо госдепу в настоящее время бесполезно.

- Я не знаю, как можно доказать истину, когда на черное говорят белое, и доказать обратное — это фактически нереально. Это их политика. Они выглядят со стороны глупо. Нельзя бесконечно так себя вести, нельзя до такой степени не уважать права людей и наплевательски относиться к другим странам, к другим людям, к нам, к крымчанам, в конце концов, — сказала Поклонская.

Крымская ПРАВДА.