«Единая Россия» подвела итоги избирательной кампании в Крыму

7 Апрель 2018 854

3 апреля состоялось заседание Регионального политического совета, в ходе которого были подведены итоги избирательной кампании по выборам президента РФ в Республике Крым.

В состав президиума политсовета вошли глава Республики Крым Сергей Аксёнов, секретарь Регионального отделения «Единой России», председатель Госсовета РК Владимир Константинов, член Совета Федерации ФС РФ Сергей Цеков, первый заместитель председателя Госсовета РК Наталья Маленко.
Обратившись к присутствующим, Сергей Аксёнов отметил: «Результаты первых выборов президента России в Крыму - это большая общая победа. Мы поддержали нашего президента, и за полученный результат нам не стыдно, за что хочу всем без исключения сказать большое спасибо. При этом хочу отметить: останавливаться на достигнутом не стоит. Лидера государства мы выбрали, но впереди местные выборы. Поэтому нам предстоит засучить рукава и поработать очень активно».
Подводя итоги прошедшей избирательной кампании, лидер крымских единороссов Владимир Константинов назвал пять регионов-лидеров, которые продемонстрировали лучший результат на президентских выборах. Наивысший процент явки (более 80%) показали Нижнегорский, Первомайский, Черноморский, Красногвардейский и Раздольненский районы.
Владимир Константинов поблагодарил всех за выполнение поставленной задачи и проделанную работу, добавив: теперь необходимо здраво оценить ситуацию и понять, что именно не получилось.
В ходе заседания РПС путём процедуры тайного голосования большинством голосов были определены кандидатуры для последующего выдвижения от партии «Единая Россия»  кандидатов  в депутаты Государственного Совета Республики Крым. По Сакскому одномандатному избирательному округу №7 - Ветоха Юрий Александрович, по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу № 17 - Безнос Михаил Иванович.

Владимир Константинов вручил сертификаты на установку детских площадок пяти регионам Крыма

Новые игровые комплексы откроются в рамках регионального проекта партии «Детские площадки - детям Крыма!».

Лидер крымских единороссов Владимир Константинов вручил 5 регионам, показавшим лучший результат по выборам президента РФ в Крыму, сертификаты на установку детских площадок. Так, новые игровые комплексы появятся в Нижнегорском, Первомайском, Красногвардейском, Раздольненском и Черноморском районах.
«Это небольшой символический подарок отличившимся территориям за проделанную работу», - сказал Владимир Константинов.
Региональный партийный проект «Детские площадки - детям Крыма!» активно реализуется на территории полуострова с 2014 года по инициативе секретаря Крымского регионального отделения «Единой России», председателя Госсовета РК Владимира Константинова. За этот период было установлено более 800 игровых комплексов.

Максим ДМИТРИЕВ.