Всекрымская акция «Успех года» стартует 1 марта

11 Февраль 2014 545

1 марта в Крыму стартует республиканская акция «Успех года», которая пройдет в 12-ти номинациях.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Совета министров АРК.

В частности, утверждены номинации «Лучший работодатель года», «Успешное партнерство», «Лучший экскурсионный маршрут», «Лучший творческий проект», «С детьми и для детей», «Лучший инвестиционный проект агропромышленного комплекса», «Забота и милосердие», «Лидер внешкольного образования», «Лидер эффективного медицинского обслуживания», «Лучшее предприятие по оказанию жилищно-коммунальных услуг», «Лучший строительный проект», «Предприятие - лидер года в сфере транспорта».

Кроме того, победителя определят в «Специальной номинации председателя Совета министров АРК». Номинация не предусматривает проведение отборочных туров, победителя определит глава крымского правительства по предложению организационного комитета.

Итоги акции экспертный совет планирует подвести 25 апреля. В состав совета вошли представители общественных организаций, промышленных предприятий, высших учебных заведений, а также руководители профильных министерств и ведомств.

СПРАВКА. Всекрымская акция «Успех года» проводится с 2011 года по инициативе Совета министров АРК с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей. Акция призвана оказывать содействие формированию позитивного имиджа Крыма на региональном, государственном и международном уровне, а также привлечению инвестиций в экономику региона.