Министр спорта посетил Кировской район

29 Август 2014 431

Министр спорта РК Георгий Шестак с рабочим визитом посетил Кировский район.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Министерства спорта РК, глава спортивного ведомства вместе с председателем Кировской районной государственной администрации Олегом Гордеевым и заместителем Кировского поселкового головы Александром Троц посетили Золотополенскую детско-юношескую спортивную школу и Кировскую районную детско-юношескую спортивную школу, пообщались с администрацией и тренерско-преподавательским составом школ, обсудили проблемные вопросы и пути их решения.

Делегация во главе с Шестаком ознакомилась с состоянием спортивной инфраструктуры района, условиями для работы руководства спортивных школ и проведения учебно-тренировочного процесса спортсменов.

- Спортивные объекты Кировского района находятся в запущенном состоянии, требуют срочного ремонта и модернизации. Министерство спорта Крыма приложит все усилия, чтобы в ближайшее время стадион в с. Золотое Поле перешел на баланс министерства. Совместно с Кировской районной государственной администрацией будет модернизирован стадион в пгт. Кировское, - отметил министр спорта Крыма.