Константинов встретился с депутатами фракции «Справедливая Россия»

20 Февраль 2014 833

20 февраля в рамках рабочего визита в Москву председатель Верховного Совета АРК Владимир Константинов встретился с депутатами фракций «Справедливая Россия» Государственной Думы Российской Федерации.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Верховного Совета АРК.

Во встрече с депутатами фракции «Справедливая Россия» приняли участие заместитель председателя Госдумы Николай Левич, заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Татьяна Москалькова и другие. Стороны обсуждали вопросы проведения совместных мероприятий по подготовке и празднованию 70-летия Великой Победы, в частности, предложено провести в Городе-герое Керчи слет Городов-героев.

Также говорилось о развитии ситуации на Украине в свете углубляющегося политического кризиса. По словам Константинова, политический кризис во многом спровоцирован вмешательством ряда западных стран, складывающаяся ситуация создает угрозу начала гражданской войны на Украине.

- Шанс спасти страну еще есть. Сначала надо потушить пожар в стране. Если его не потушить, то нечего будет спасать, - заключил спикер.

В поездке спикера сопровождают члены Президиума Верховного Совета Крыма Константин Бахарев, Николай Янаки, Сергей Цеков.