Аксёнов рассказал о ситуации с топливом и энергоснабжением в Крыму

Вчера в 15:22 220
Фото: Сергей Аксёнов
Фото: Сергей Аксёнов

Проблемы с энергоснабжением и обеспечением топлива в Крыму будут сохраняться некоторое время, органы власти и профильные ведомства предпринимают усилия для стабилизации ситуации. Об этом заявил глава республики Сергей Аксёнов.

"В определенные дни топлива в свободной продаже не будет. Вместе с федеральным центром держим эту проблему на контроле и работаем над ее решением, о чем регулярно докладываю президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Глава государства в курсе существующих трудностей и всегда оказывает нам поддержку", — сказал он. 

Говоря о ситуации с электроснабжением, глава республики сообщил, что проблема с поставками электроэнергии сохраняется, и точных графиков подачи электричества не будет. При этом на данном направлении также предпринимаются всевозможные усилия, заверил он.

Крымская ПРАВДА.