В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам
В Севастополе 27 июня возобновили продажу топлива по QR-кодам. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину", – добавил он.
Старт получения QR-кодов назначен на 22-35 26 июня, при этом ввести регистрационный номер автомобиля в специальный чат-бот можно заранее, перейдя по ссылку, после чего ждать запуска программы.
"Полученный QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 27 июня", – уточнил Развожаев.
Крымская ПРАВДА.