В Керчи ночью начнут отключать уличное освещение

Вчера в 12:59 319
Фото из открытого источника.

Власти Керчи приняли решение временно ограничить освещение улиц ночью. Об этом сообщил и.о. главы администрации города Иван Кошель.

"Принято решение с 26 июня в целях снижения нагрузки с электросетей отключать уличное освещение с 23:00 до утра", - сообщил он.

Жителей города просят с пониманием отнестись к временным трудностям, по возможности снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.

Крымская ПРАВДА.