Крымчанка пойдёт в колонию за призывы к ударом по Крымскому мосту
Жительницу Алушты приговорили к тюремному заключению за призывы разрушить Крымский мост. Об этом сообщает пресс-служба Южного окружного военного суда.
"Подсудимая, находясь по месту жительства в Алуште, под публикациями в сети, в том числе о временном закрытии Крымского моста и объявлении воздушной тревоги, разместила комментарии, в которых призвала к совершению террористического акта — разрушению Крымского моста, как объекта критически важной инфраструктуры Российской Федерации", — говорится в сообщении.
По решению суда женщина приговорена к пяти годам и шести месяцам заключения в исправительной колонии общего режима.
Крымская ПРАВДА.