Владимир Константинов поздравил школьников с праздником Последнего звонка

Сегодня в 10:40 67
Фото Госсовета РК.
Фото Госсовета РК.

Дорогие учащиеся, выпускники, педагоги, родители!

Примите самые искренние поздравления с праздником Последнего звонка!

Позади  очередной учебный год. Уверен, каждому из вас он принес много новых знаний, открытий, побед. Теперь наступило время долгожданных летних каникул, а для тех, кто прощается со школьной скамьей, — время определения дальнейшего жизненного пути.

В российском Крыму перед молодыми людьми открыты все двери, есть множество возможностей для самореализации, интересной и достойной жизни, которые нужно грамотно использовать, чтобы добиваться поставленных целей.

Дорогие выпускники!

На вас возложена большая ответственность за будущее нашей страны, всего Русского мира. Вам предстоит творить историю, своим созидательным трудом вносить вклад в общее дело развития нашей цивилизации. Уверен, вы справитесь с этой амбициозной задачей!

Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины!

Благодарю крымских педагогов за профессионализм, преданность своему делу, за воспитание патриотов Крыма и России, достойных граждан нашей страны!

Желаю всем крепкого здоровья, успехов и новых свершений!

Владимир Константинов, председатель Государственного совета Республики Крым.