В Раздольненском и Красноперекопском районах завершились учения силовиков

В Раздольненском и Красноперекопском районах завершились совместные учения подразделений территориальной обороны «Барс-Крым», Минобороны Российской Федерации, других силовых и правоохранительных структур, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов.
Все задачи по блокировке района учений и противодействию проникновению диверсионных групп противника на территорию Крым выполнены в полном объёме, подчеркнул глава республики. «В ходе тренировки продемонстрирована высокая эффективность и скорость взаимодействия», - отметил он. Подразделения были обеспечены необходимыми средствами коммуникации, что позволило отработать действия в обстановке, максимально приближенной к боевой, в условиях полного отключения мобильной связи.
«Благодарю крымских бойцов, всех соратников. Уверен, что задачи, которые ставит Глава государства, нашей единой командой будут выполнены. В Крыму готовы к любому развитию событий – сегодня мы еще раз это доказали», - написал Аксёнов в своём Telegram-канале.