Поздравляем лучших

13 Март 2024 2066

Определены финалисты Всекрымского фестиваля-конкурса «ZOV Родины». Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей состоятся 15 марта.

В рамках встречи состоялось рабочее совещание организационного комитета по проведению заключительных мероприятий проекта - фотовыставки «10 лет Весны по московскому времени», гала-концерта и церемонии награждения лауреатов.

Напомним, что Всекрымский фестиваль-конкурс гражданского достоинства «ZOV Родины», посвящённый 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, на первом этапе проводился с 20 января по 20 февраля во всех городах и районах Республики Крым, а на втором этапе - конкурсный отбор, который состоялся 1 марта в Симферопольском музыкальном училище имени П. И. Чайковского.

Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей фестиваля-конкурса состоятся 15 марта 2024 года, в 15.00, на сцене Крымскотатарского государственного академического музыкально-драматического театра.

Учредителями проекта являются Министерство культуры Республики Крым и администрации муниципальных образований республики, организаторами - Центр народного творчества РК, органы управления в сфере культуры местных администраций муниципальных образований региона.

Мария ЯКОВЕНКО.