Успехи российского Крыма связаны с «Единой Россией» — Владимир Константинов

16 Сентябрь 2021 675
Фото пресс-службы КРО партии «Единая Россия»
Фото пресс-службы КРО партии «Единая Россия»

Стремительные преобразования в Крыму происходят во всех сферах – от образования и здравоохранения до дорожного и жилищного строительства – и буквально на глазах улучшают полуостров. Об этом глава крымских единороссов, председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов заявил во время форума «От Крымской весны к Единой России» в Симферополе, передает пресс-служба КРО партии.

«Меняются города, но даже более заметно преображение крымского села. Самое главное – это оптимизм людей, которые поверили в возможность перемен к лучшему. Оптимизм и надежда на лучшее пришли на смену хроническом пессимизму прошлых лет, когда многие считали, что жизнь на селе – это наказание, и оттуда надо при первом удобном случае сбежать. Сейчас идёт обратный процесс. Люди хотят ехать в село, потому что оно приобретает привлекательные очертания», - сказал Константинов.

По его словам, постепенно создаётся комфортная среда для жизни – парки, площадки, другие объекты благоустройства.

«Мы - где-то в середине пути к достижению своей цели, построению Крыма нашей мечты, и только мы способны пройти весь этот путь. Народная программа нашей партии предусматривает создание необходимых для этого условий. Её реализация - гарантия достижения Крымской мечты», – сказал глава крымских единороссов.

Он отметил, что в Крыму, в рамках реализации проекта «Сотня», волонтёры побывали в каждом населённом пункте республики - от столицы до самого отдалённого села - и собрали в общей сложности более 100 тысяч предложений в республиканскую часть народной программы «От Крымской весны к Единой России».

«Такая же методика была положена в основу народной программы развития Крыма, поддержанной крымчанами в ходе выборов в Госсовет Республики Крым, местные органы власти и республиканские органы местного самоуправления в 2019 году. Постоянная сверка своей деятельности и своих планов с гражданским обществом для нас - естественный, не прекращающийся ни на день процесс. Именно в единстве власти и народа мы видим ключ к успешной реализации политических замыслов, амбициозных проектов», - подчеркнул Владимир Константинов.

Крымская ПРАВДА.