Владимир Константинов: «В программе развития Сакского района учтены интересы жителей всех поселений»

Эти предложения также войдут в народную программу «Единой России»

12 Август 2021 843
Фото взято с официального сайта
Фото взято с официального сайта "Единой России".

Об этом заявил глава крымских единороссов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов во время рабочей поездки в Сакский район, где встретился и пообщался с жителями Охотниковского, Митяевского, Крайненского, Ореховского и Крымского сельских поселений.

«Сакский район – крепкий, хороший район. Здесь много вопросов решено за семь лет, нам многое удалось сделать – сейчас инвентаризируем проделанную работу и определяем планы на будущее. Некоторые вопросы у нескольких поселений перекликаются – это ремонты школ и благоустройство общественных территорий. Что касается благоустройства общественных территорий – это новое направление в развитии сёл, которое приобретает большое значение для людей и с каждым годом набирает обороты. Видно, что это удачное решение и проекты будут востребованы. Это пробуждает в людях инициативу, сейчас многие их идеи находятся в стадии обсуждения. Уверен, что в ближайшие годы станем свидетелями радикальных изменений в Крыму в этом направлении», – сказал Владимир Константинов.

Глава крымских единороссов подчеркнул, что программа развития Сакского района, рассчитанная на пять лет, амбициозная и в ней учтены интересы жителей всех поселений.

Также Владимир Константинов осмотрел ход благоустройства дворовых территорий в сёлах Крайнее, Ореховое и Крымское. В Митяево спикер крымского парламента возложил цветы к памятному знаку в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Крымская ПРАВДА.