Для симферопольцев на избирательном участке устроили песенный праздник

30 Май 2021 1094
Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия»
Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия»

В Симферополе на одном из участков, расположенном на территории средней общеобразовательной школы №5, депутаты горсовета Ярослав Непрелюк и Валерий Ильичев (фракция «Единой России») организовали для горожан настоящий праздник. На крыльце учреждения перед избирателями выступил творческий коллектив «Вера. Надежда. Любовь» – артисты исполнили всеми любимые народные и военные песни, передает пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Как отметила председатель счетной комиссии Ольга Юшко, явка симферопольцев на участке высокая, многие горожане пришли семьями.

«У людей есть интерес к выборам. Большинство граждан приходят целенаправленно голосовать за конкретного человека, которому доверяют, кто-то определяется на месте, изучив информационные стенды с биографиями кандидатов. В любом случае, голосование – это хороший повод не только проявить свою гражданскую ответственность, но и пообщаться друг с другом, поделиться своим мнением о политической ситуации в стране», – сказала Ольга Юшко.

Напомним, что 30 мая до 20:00 крымчане могут проголосовать очно за кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва.

Крымская ПРАВДА.