Школа в селе Укромное строится с отставание графика

31 Август 2020 622
Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры Крыма.
Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры Крыма.

Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов проверил ход строительства школы на 600 мест в селе Укромное.

На данный момент на объекте выполняются работы по монтажу опалубки перекрытия 1 и 2 этажа, а также армирование вертикальных конструкций 2 этажа. Производится вынос сетей электропередач: установлены опоры, выполнена воздушная кабельная линия. Также направлено извещение в «Крымэнерго» с обращением о переподключении.

Однако Михаил Храмов отметил, что на данный момент строительство ведётся с отставанием от «догоночного» графика производства работ на 2 недели.

«Строители не приступили к кладке газобетонных блоков и не завершили монтаж определенных монолитных конструкций в соответствии с графиком. Количество рабочих также не соответствует плану. На объекте должно работать не менее 60 человек, по факту их число не превышает двадцати. Поручил увеличить количество строителей согласно графику», - сообщил Михаил Храмов, слова которого приводит пресс-служба профильного министерства.

Крымская ПРАВДА.