Ямочный ремонт провели на семи улицах крымской столицы

6 Ноябрь 2019 538
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

За прошедшую неделю рабочие бригады МБУ «Город» выполнили ямочный ремонт на семи улицах Симферополя. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения Антон Подабед.

«Ликвидация повреждений дорожного покрытия на улицах Симферополя продолжает проводиться активными темпами, - отметил Антон Подабед. - В частности, в течение прошлой недели мы ремонтировали дорогу на улице 1-й Конной армии. Работы велись двумя способами: укладкой горячего асфальта и методом пневмонабрызга в местах незначительных и неглубоких повреждений».

По его информации, ремонт дороги пневмонабрызгом завершился и в переулке Киевском, где в общей сложности было устранено около 200 квадратных метров ям.

Отдельные бригады «Города» сейчас занимаются ремонтом тротуаров во дворах многоквартирных домов. В частности, пешеходные дорожки из плитки были уложены на улицах Маршала Жукова и Героев Сталинграда.

Фрезерованным асфальтовым материалом продолжают засыпать крупные ямы в частном секторе и спальных районах крымской столицы. Например, за прошедшую неделю отработанным асфальтом подсыпали неровности дорог на улицах Ясная, Героев Сталинграда и Курчатова, а также в переулках Тихий и Школьный.

«К описанным работам было привлечено 19 сотрудников и 6 единиц специализированной техники МБУ «Город»», - добавил Антон Подабед.

Мероприятия по содержанию улично-дорожной сети продолжаются в ежедневном режиме.

Крымская ПРАВДА.