«Единая Россия» ставит в Крыму амбициозные задачи, - В. Константинов

16 Июль 2019 459

«Единая Россия» как партия власти ставит перед собой амбициозные задачи на предстоящие пять лет. Об этом заявил Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов на встрече с жителями с. Суворовское. Мероприятие прошло в рамках «Дня Единой России» в Сакском районе.

«В российском Крыму за последние пять лет произошли большие перемены без больших потрясений. Строятся детские сады, ремонтируются школы, делаются дороги. Построено самое главное - Крымский мост, аэропорт, трасса «Таврида», 2 электростанции. В Крыму происходят колоссальные изменения. Люди поверили, что любая крымская мечта может быть реализована», - отметил лидер крымских единороссов.

Владимир Константинов обратил внимание, что впереди предстоят ещё более амбициозные задачи.

«Следующие пять лет для Крыма будут интересными и плодотворными. В нашей программе «От Крымской весны к Крымской мечте» мы поставили ряд амбициозных задач. Необходимо полностью закрыть проблему мест в детских садах, построить современные школы, реформировать систему здравоохранения и отремонтировать все дороги. Предстоит колоссальный объем работ», - подчеркнул Секретарь Крымского регионального отделения партии.

Владимир Константинов отметил, что Крым опирается на поддержку Президента России и федеральных властей. На модернизацию инфраструктуры полуострова стабильно выделяются средства, к тому же растет региональная экономика.

«Мы берём на себя серьезные обязательства по решению масштабных проблем», - подытожил лидер крымских единороссов.

Вместе с руководством Сакского района и местными жителями Владимир Константинов в рамках своего визита в с. Суворовское возложил цветы к памятнику односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и памятнику жертвам депортации народов Крыма. Также он ответил на вопросы, интересующие людей.

СПРАВКА: За пять лет на развитие Сакского района выделено более 8 миллиардов 454 миллиона 907 тысяч  рублей. Установлено 4 модульных детских сада на 460 мест; введены в строй 3 модульных ФАПа; в селах района установлено 20 детских и 10 спортивных площадок; проложено более 40 км сетей газоснабжения; газифицировано 13 сел на сумму более 212 млн. руб.; в 6-ти селах капитально отремонтированы сети водоснабжения; заменены окна в 34-х школах; проведен капитальный ремонт 16-ти домов культуры и клубов; отремонтирована кровля в 5-ти общежитиях и 10-ти многоквартирных домах; отреставрировано 8 памятников и создано 2 новых памятных знака.