В честь дня Государственного совета Крыма высадили розы

21 Май 2019 396
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

В честь пятилетнего юбилея Государственного совета Республики Крым в сквере имени Сергия Радонежского спикер парламента Владимир Константинов совместно с главой администрации Симферополя Натальей Маленко, а также депутатами и представителями городской власти высадили более двадцати кустов роз.

Как отметил председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов, этот подарок городу является определенным символом единства власти и жителей полуострова.

«Пять лет - это целая жизнь, прожитая депутатским корпусом республики вместе с нашими избирателями за прошедшую каденцию. За это время мы проделали колоссальную работу: завершили переходный период и сформировали законодательную базу, пережили энергоблокаду и стали участниками грандиозных строек. Как говорится, были все вместе и в горе, и в радости. Поэтому сегодняшняя акция – высадка роз в честь праздника - это символ единства всех крымчан», - сказал он.

В свою очередь, глава администрации Симферополя Наталья Маленко отметила, что и спикер парламента, и весь депутатский корпус республики оказывают неоценимую и весомую поддержку местной власти.

За высаженными кустами роз теперь будут следить сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город».

Крымская ПРАВДА.