Крымчанин на «шестёрке» попал в опасное ДТП

23 Октябрь 2018 422

На автодороге «Приветное-Кринички» сотрудники крымского МЧС помогли водителю автомобиля, попавшего в дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба МЧС по РК.

По прибытии, спасатели выяснили, что водитель, 1998г.р., не справился с управлением и допустил съезд автомобиля «ВАЗ-2106» в кювет. Сотрудники чрезвычайного ведомства произвели необходимый комплекс мер по противопожарной безопасности.

В результате ДТП пострадал водитель, с травмами различной степени тяжести, он был госпитализирован сотрудниками СМП в Старокрымскую районную больницу.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, сотрудники ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» с начала года оказали помощь более чем 160 людям при дорожно-транспортных происшествиях, в свою очередь, сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» более 80 раз привлекались к ликвидации последствий ДТП.

«При движении на дороге необходимо быть предельно осторожными и внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию и не забывать пользоваться ремнями безопасности», - отметил министр.

Крымская ПРАВДА.