Мисс Крыма определили на полуострове

21 Сентябрь 2018 1533
Фото: пресс-служба администрации Ялты
Фото: пресс-служба администрации Ялты

В Ялте прошёл финал конкурса «Мисс Крым-2018», победительницей которого впервые стала ялтинка, сообщает пресс-служба администрации города.

В программе было представление участниц, танец, дефиле в купальниках и спортивной одежде, в меховых изделиях крымского производителя. Также конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях от крымского дизайнера. Предпоследним этапом состязания за титул главной красавицы полуострова, стали вопросы от жюри.
Победительницей конкурса впервые стала ялтинка - студентка Экономико-гуманитарного колледжа Гуманитарно-педагогической академии Яна Четверикова.
«Очень рада, что стала участницей такого огромного события», - поделилась Яна Четверикова. - В ходе подготовки у нас каждый день проходило дефиле, мы серьёзно и тяжело трудились. Диет я никаких не придерживалась, просто соблюдала правила сбалансированного питания. Карьера модели у меня только начинается, я начала этим заниматься 2 года назад. Также ранее уже участвовала в подобных конкурсах, но никогда не занимала 1 место. Девушкам, которым ещё предстоит постоять на этой сцене, я советую держаться уверенно, постоянно улыбаться и иметь большое желание победить», - поделилась Мисс Крым-2018.

Крымская ПРАВДА.