Аксенов назначил первого замминистра здравоохранения

15 Декабрь 2017 686

Глава Крыма Сергей Аксенов назначил первым заместителем министра здравоохранения РК Валентина Савченко. Соответствующий указ размещен на интернет-портале крымского правительства.

«Назначить Савченко Валентина Григорьевича на должность первого заместителя министра здравоохранения Республики Крым», – сказано в документе.

Также Аксенов принял отставку министра экономического развития РК Андрея Мельникова, который подал заявление об увольнении по собственному желанию 8 декабря этого года.
«Принять отставку Мельникова Андрея Геннадьевича по собственному желанию и освободить его от государственной должности - министра экономического развития Республики Крым 21 декабря 2017 года», - говорится в указе. Ранее Андрей Мельников сообщил на своей странице в Facebook, что подал на имя главы Крыма заявление об увольнении по собственному желанию, пояснив, что принял это решение в связи с «семейными обстоятельствами». Андрей Мельников занимал должность министр экономического развития Республики Крым с 30 декабря 2016 года.

Крымская ПРАВДА.