Звёзды поздравят симферопольцев песнями

3 Июнь 2017 1033

В День города Симферополя, 4 июня, Родион Газманов и экс-солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк вместе с солистами музыкального проекта современной крымской патрио­тической песни «Крым - Россия. Навсегда!» исполнят самые яркие композиции.

Сергея Куприка по праву называют «золотым голосом  группы Михаила Танича «Лесоповал»», а шлягер «Я куплю тебе дом», ставший визитной карточкой коллектива, можно назвать олицетворением целой эпохи. После ухода из группы артист успешно продолжает сольную карьеру. Певец горячо поддержал воссоединение Крыма с Россией.
- Переоценить значимость этого события невозможно! Жители Крыма без войн, революций и кровопролитий реализовали право на самоопределение и восстановили историческую справедливость! До мозга костей и кончиков пальцев Крым - это Россия, и по совести, и по чести, и по истокам! У нас одна Родина, и это - Великая Россия! - убеждён Сергей Куприк.
И Сергей Куприк, и Родион Газманов воспринимают свой приезд на полуостров как возможность с помощью песни признаться крымским слушателям в тёплых братских чувствах, объединиться с крымчанами, благодаря исключительной силе музыки и слова.
- Мои лучшие воспоминания детства - это Крым!
Я трижды был в «Артеке» на сменах и бесчисленное количество раз просто приезжал в гости. У меня множество друзей по всему крымскому побережью, и я очень надеюсь со всеми встретиться, - рассказал Родион Газманов.
Певцы вместе с солистами проекта «Крым - Россия. Навсегда!» в праздничный воскресный вечер, посвящённый Дню города, исполнят композиции «Крылатая Россия», «Море» и многие другие.

Оксана ПАВЛЕНКО.