Под Евпаторией прошли соревнования по служебному биатлону

19 Июль 2018 474
Фото: пресс-служба администрации Евпатории
Фото: пресс-служба администрации Евпатории

В Евпатории проходит чемпионат Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону, сообщает пресс-служба городской администрации.

В чемпионате принимают участие сильнейшие военнослужащие-спортсмены воинских частей, соединений и управлений войск национальной гвардии России.
В торжественном открытии чемпионата приняли участие первый заместитель Крымского соединения войск национальной гвардии России полковник Андрей Ковтун, заместитель председателя Евпаторийского городского совета Сергей Кутнев и другие почетные гости.
В ходе состязания, военнослужащие из Новочеркасска, Краснодара, Армавира, Ростова-на-Дону, Симферополя показали отличную физическую форму в беге и навыки стрельбы из табельного оружия.
С приветственным словом, от имени Главы города Евпатории Олеси Харитоненко, выступил Сергей Кутнев. Он отметил, что тренировки и участие в соревнованиях помогают оттачивать те навыки, которые необходимы любому сотруднику при несении службы.
«Уверен, что каждый из участников соревнований покажет лучшие навыки и  высокий уровень подготовленности. И от того, насколько хорошо сейчас выступит каждый участник соревнований, зависит готовность военнослужащих к защите своей Родины», - отметил Сергей Кутнев.

Крымская ПРАВДА.