Жительница Симферополя пыталась украсть из магазина колбасу и дезодоранты

26 Апрель 2018 496

В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемую в краже колбасных изделий и средств личной гигиены, сообщает пресс-служба Росгвардии по РК.

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов города Симферополя. Незамедлительно прибывший на место происшествия наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии задержал посетительницу торгового заведения, которая, пыталась похитить товар.

Установленные в торговом зале камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина сложила в свой рюкзак десять палок сырокопченой колбасы и такое же количество дезодорантов-антиперспирантов, после чего направилась к выходу.

Ущерб от ее действий мог составить свыше пяти тысяч рублей. Подозреваемая, которой оказалась ранее судимая за совершение аналогичных деяний 37-летняя жительница г. Симферополя была доставлена в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Крымская ПРАВДА.