Крымчане завоевали золото на Всеукраинских соревнованиях

9 Январь 2014 1230

Учащиеся Ялтинской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике завоевали четыре медали на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике «Рождественские старты» на призы бронзовых призеров ХХХ Олимпийских игр Олеси Повх и Марии Ремень.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК.

В частности, крымские спортсмены Анастасия Казак и Анастасия Мымрикова завоевали золото в двоеборье 60 м+300 м, кроме того, Алексей Голиков в этом же виде программы стал бронзовым призером. Крымчанка Александра Мацакова в беге на 300 м финишировала третьей.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравляет ялтинских спортсменов и их тренеров Татьяну Белуху и Викторию Сухову с уверенной победой на состязаниях Всеукраинского уровня и желает им дальнейших успехов и покорения новых спортивных вершин.