Вывоз детей из "Артека" завершили
Мероприятия по организованному выезду детей из Международного детского центра "Артек" в связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Крыму завершены. Об этом сообщили в пресс-службе Минпросвещения России.
"Дети направлены домой и в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края", — уточнили в ведомстве.
Ситуация с летней оздоровительной кампанией в Крыму находится на личном постоянном контроле министра просвещения Сергея Кравцова.
Крымская ПРАВДА.