Севастополь оказался обесточен из-за ударов ВСУ
Севастополь временно обесточен из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"На объектах введён особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет", — уточнил он.
Детсады будут работать сегодня в особом режиме. Родителей просят по возможности оставить малышей дома.
"Северная сторона, Инкерман, Орлиное: здесь детские сады продолжают работу в обычном, штатном режиме. Остальные районы города: сады работают в режиме дежурных групп", — сообщил Развожаев.
Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды невозможно. Дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками.
Крымская ПРАВДА.