Севастополь оказался обесточен из-за ударов ВСУ

24 Июнь 2026 491
Фото из открытого источника.

Севастополь временно обесточен из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

"На объектах введён особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет", — уточнил он. 

Детсады будут работать сегодня в особом режиме. Родителей просят по возможности оставить малышей дома.

"Северная сторона, Инкерман, Орлиное: здесь детские сады продолжают работу в обычном, штатном режиме. Остальные районы города: сады работают в режиме дежурных групп", — сообщил Развожаев. 

Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды невозможно. Дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками.

Крымская ПРАВДА.