Власти Крыма поздравили жителей республики с Днём России

Сегодня в 08:27 108
Фото из открытого источника.

Любовь, вера и гордость. Вот три главных чувства, которые сегодня объединяют всех нас. Любовь к Родине. Вера в Россию. Гордость за свою страну. Об этом в своём Telegram-канале в День России написал глава республики Сергей Аксёнов.

"Этот праздник символизирует тысячелетнюю историю нашего Отечества, неразрывную связь времен и преемственность поколений. Напоминает нам о единстве и общей судьбе нашего многонационального народа, о верности заветам предков. Именно эти ценности лежат в основе российской государственности. Именно они на протяжении веков помогали России преодолевать тяжелейшие испытания, побеждать сильных и беспощадных врагов, достигать потрясающих успехов, возрождаться, обновляться и идти вперед, сохраняя свое достоинство и уникальность", - добавил он. 

Так было в далеком и недавнем прошлом, так происходит и сегодня. Знаком нового возрождения стало возвращение домой сначала Крыма, а затем ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, подчеркнул губернатор. 


Крымская ПРАВДА.