Вывоз детей из "Артека" завершили

Сегодня в 11:04 122
Фото из открытого источника.

Мероприятия по организованному выезду детей из Международного детского центра "Артек" в связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Крыму завершены. Об этом сообщили в пресс-службе Минпросвещения России.

"Дети направлены домой и в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края", — уточнили в ведомстве. 

Ситуация с летней оздоровительной кампанией в Крыму находится на личном постоянном контроле министра просвещения Сергея Кравцова.

Крымская ПРАВДА.