Нудисты танцевали рядом с ребёнком

Вчера в 23:36 46

В Коктебеле разгорается скандал из-за флешмоба, который устроили посетители нудистского пляжа: голые женщины и мужчины танцевали рядом с маленькой девочкой. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Волне».

По данным ресурса, россия­не отмечали День Нептуна. Один из участников решил снять происходящее на видео. Чуть позже кадры были обнародованы. Обнажённые люди с разрисованными телами участвуют в костюмированном шоу, а на песке в это время сидит маленькая девочка.

Уточняется, что видео было снято на нудистском пляже в Коктебеле.

В региональном МВД заявили, что проверяют информацию. Полиция выяснит, не был ли нарушен закон при организации и проведении данного мероприятия.

Ранее в селе Скалистом Бахчисарайского района голая женщина прокатилась на крыше авто. Инцидент произошёл у светофора на выезде из населённого пункта. После этого автомобиль уехал с включённой аварийной сигнализацией.

Роман ОТРАДНОВ.