Штаб общественной поддержки Владимира Путина открыли в Симферополе

22 Январь 2024 919
Фото пресс-службы Госсовета РК.
Фото пресс-службы Госсовета РК.

В Симферополе открылся штаб общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина, об этом сообщили в пресс-службе Госсовета РК.

Штаб открыли по адресу: ул. А. Невского, 8. В нём обустроены общественная приёмная, помещение для проведения образовательных мероприятий и встреч, молодёжная зона, зал для проведения телемостов и конференций. Работа штаба нацелена на решение проблем населения, системное проведение избирательное кампании, встречи с жителями, работу с наблюдателями.

«За десять лет в России Крым изменился до неузнаваемости, у нас произошёл колоссальный объем преобразований, во многом — благодаря нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину. Безусловно, мы хотим, чтобы темпы развития республики сохранялись и впредь. И со своей стороны мы готовы сделать для этого всё, что в наших силах», - сказал председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

Глава РК Сергей Аксёнов отметил, что Владимир Путин поддерживал Крым на протяжении 10 лет. «В любых ситуациях мы чувствовали поддержку нашего лидера», - подчеркнул он. Президентские выборы в России пройдут с 15 по 17 марта, Владимир Путин будет участвовать в них в качестве самовыдвиженца.

Крымская ПРАВДА.