На одной из центральных улиц Симферополя заменят бордюры

24 Май 2019 623
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

В Симферополе по улице Воровского выполняются работы по установке нового бордюрного камня. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов.

По его словам, на одной из полос движения в направлении выезда из города работы завершены. Рабочие приступили к установке бордюрного камня на противоположной стороне улицы Воровского. На площади Советской конституции, возле гостиницы «Москва», работает специальная техника, с помощью которой готовится траншея для дальнейших работ.

«На данном объекте работы ведутся уже неделю. На сегодняшний день установлено около 1350 метров бортового камня. Общий объём работ составляет 2 680 метров. Срок завершения - 29 мая. После Дня города планируем приступить к формированию газонов на улице Воровского», - отметил Николай Коновалов.

Также он призвал всех водителей, движущихся по улице Воровского, проявлять повышенное внимание на данном участке и строго соблюдать скоростной режим для недопущения дорожно-транспортных происшествий.

Крымская ПРАВДА.