За сутки спасатели оказали помощь 5 пострадавшим в ДТП

12 Март 2019 482

За прошедшие сутки крымские спасатели трижды выезжали для ликвидации последствий ДТП и оказали помощь 5 пострадавшим, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Крыму.

Так, в службу спасения поступило сообщение о том, что по ул. Чкалова г. Керчь произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытии на место стало известно, что водитель легкового автомобиля «Mazda 3» не справился с управлением и выехал за пределы дорожного полотна - в кювет, где допустил столкновение с деревом, в результате чего оказался заблокирован в деформированном автомобиле и не мог самостоятельно покинуть транспортное средство. Личный состав с помощью гидравлического инструмента провел деблокацию пострадавшего, а также отсоединили клеммы аккумулятора автомобиля от бортовой сети.

Мужчина был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего доставлен в Керченскую городскую больницу №1 для дальнейшей госпитализации.

Также, в Керчии по ул. Орджоникидзе прямо во время движения произошло загорание легкового автомобиля ВАЗ 2107. Водитель транспортного средства успел самостоятельно покинуть авто и не пострадал.

Крымская ПРАВДА.