Кымчанин нанес три ножевых своему товарищу в ходе пьяной драки

3 Октябрь 2018 439

В селе Буревестник Нижнегорского района в ходе пьяной драки крымчанин нанес три новых ранения в живот своему знакомому, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Прибывшему полицейскому женщина, которая вызвала сотрудников МВД пояснила, что во дворе их дома произошла потасовка, в ходе которой ее ранее судимый сожитель причинил телесные повреждения 45-летнему местному жителю.

Как оказалась, потерпевший пришел к ним в гости. Мужчины вместе употребляли спиртные напитки, позже у них возник конфликт на почве ревности, в ходе которого хозяин дома нанес гостю кухонным ножом три удара в область груди и живота.

После случившегося злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, скрылся с места преступления.

Потерпевшему своевременно была оказана первая помощь, он был передан медикам и в дальнейшем доставлен в Нижнегорскую районную больницу.

В ходе осмотра территории вокруг близлежащих домов участковый установил местонахождения подозреваемого, который прятался сзади двора в кустах. Злоумышленник был обезврежен и задержан до приезда следственно-оперативной группы. Также было обнаружено и предполагаемое орудие преступления. Ему может максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Крымская ПРАВДА.