Легкоатлетический пробег ко Дню флага прошел в Симферополе

21 Август 2018 425
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

В парке имени Ю.А. Гагарина прошёл легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко.

Спортивное состязание носило имя первого президента Крымской ассоциации бега и первого председателя Совета симферопольской городской объединённой общественной организации любителей бега «Панацея» Виктора Межака.
Всего участниками пробега стали 66 спортсменов, в том числе 26 женщин. Состязания проходили в разных возрастных категориях. Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя.
«Приятно видеть, что в наших соревнованиях участие принимают не только симферопольцы, но и гости нашего города. Спорт приобретает всё большую популярность как среди молодёжи, так и среди более взрослого поколения. Администрация крымской столицы продолжит работу по всесторонней популяризации здорового образа жизни среди населения», - сказал Александр Лупашко.

Крымская ПРАВДА.