Новости

16 Сентябрь 2017 839

Экс-главврач онкодиспансера оказался мошенником

Севастопольское управление СК РФ возбудило уголовное дело на бывшего заместителя главного врача «Севастопольского городского онкологического диспансера им. А. А. Задорожного», который подозревается в покушении на мошенничество.
- По уголовному делу проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на закрепление уже имеющихся и сбор новых доказательств,- проинформировали в пресс-службе СКР.
Злоумышленник был задержан сотрудниками ФСБ после получения суммы в размере 500 тысяч рублей. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Возле школы продавали украинскую «палёнку»

В Симферопольском районе в селе Пожарское пресечён оборот алкогольной продукции без специального разрешения с акцизными марками Украины.
- По результатам проведённых мероприятий установлены факты оборота алкогольной продукции без специальной лицензии, без сопроводительных документов, подтверждающих легальность и безопасность алкогольной продукции, а также с акцизными марками Украины, - сообщили в пресс-службе Минпромполитики РК. Данные факты указывали на признаки административного правонарушения. 191 бутылка изъята из оборота.

Александр ОРЛОВ.