Крымчане ценят вклад Белавенцева

1 Август 2016 133
Сергей Аксёнов.
Сергей Аксёнов.

Бывший полпред президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев внёс огромный вклад в процесс интеграции Крыма в состав Российской Федерации.

Об этом сегодня на своей странице в социальной сети Facebook заявил глава республики Сергей Аксёнов.
«Крымчане высоко ценят тот огромный вклад, который Олег Евгеньевич Белавенцев внёс в победу Крымской весны, в воссоединение Крыма с Россией», - сообщил глава РК Сергей Аксёнов. - «Он продемонстрировал лучшие качества истинного патриота России и русского офицера».
Аксёнов пожелал Белавенцеву успехов на новом ответственном посту. «За два с половиной года Олег Евгеньевич стал для меня настоящим другом и товарищем, родным и близким человеком. Мы вместе прошли через сложные испытания и достигли немалых успехов. Мы - солдаты президента и выполняем его приказы. Искренне желаю Олегу Евгеньевичу успеха», - отметил глава республики.
Президент России Владимир Путин в четверг своим указом освободил Олега Белавенцева от должности полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе и назначил полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе.