Письма в "Крымскую правду"

6 Июль 2016 248
Василий и Тамара Кононовы.
Василий и Тамара Кононовы.

Золотые наши

Существует в крымской столице клуб с оптимистическим названием - «Не стареют душой ветераны». И мы, его члены, действительно стараемся не обращать внимание на возраст и сопутствующие ему мелкие неприятности: годы - не главное, душа ведь молода. Именно такие души и у Василия Петровича и Тамары Николаевны Кононовых, отметивших 50-летие совместной жизни. Оба они - врачи, за прожитую жизнь перенесли много невзгод, но не сдались. Сейчас воспитывают уже внуков, но и общественную работу не бросают.
В нашем клубе был большой праздник, как и каждый месяц, когда чествуем именинников, почётный член нашего клуба, депутат Государственного Совета Геннадий Бабенко вручил юбилярам прекрасный подарок от имени председателя Госсовета Владимира Константинова. А наш солист Д. Зелинский исполнил для юбиляров песню «Люди в белых халатах». Чествовали и других именинников, им тоже вручены замечательные подарки. От имени всех празднующих именинник В. Хилбок искреннее поблагодарил руководителей республики за наше мирное небо и за праздник, который подарен нашему клубу.

МАЗУР, МУРАТОВА
и другие.
Симферополь.

Где маршрутки из аэропорта?

Мы, конечно, все поддерживаем решение властей о расторжении договора с компанией «Симсититранс», принадлежащей Ленуру Ислямову, устраивающему диверсии против крымчан, но хотим обратить внимание городских властей на проблему, возникшую из-за ухода их маршруток. Власти и другие перевозчики постарались сгладить ситуацию, перебросив на маршруты «Симсити» другие машины, но почему-то маршрут №98 «Аэропорт - 7-я горбольница» остался почти неприкрытым. Раньше автобусы по этому маршруту ходили каждые 5 - 10 минут и пассажиры были уверены, что всегда успеют. Сейчас из района аэропорта, а это три больших городских посёлка плюс несколько населённых пунктов Симферопольского района, жители которых делают у нас пересадку, уехать невозможно. Маршрутку в центр приходится ждать по 30-40 минут - на 98-м ходят всего несколько машин, а на маршруте №115 «Аэропорт - Пневматика» вообще ни одной не осталось. И это в разгар курортного сезона, когда в аэропорт прилетают сотни отдыхающих.
Прошу городские власти от имени многих пассажиров разобраться с наличием машин и графиком движения на этих маршрутах. Почему надо позориться перед многочисленными гостями полуострова и брать маршрутки штурмом?

Дмитрий СОЛОМИН, Вероника ДАНИЛОВА.
Симферополь.

От всего сердца

Сердечная благодарность сотрудникам отделе­ния неврологии 7-й горбольницы. Здесь очень уютная атмосфера, прекрасные сотрудники. Низкий поклон лечащим врачам Анне Дворниченко и Александру Овдею, медсёстрам Сусане Меметовой, Зое Дехтярёвой, Лилии Аблязовой, нянечке Анне Мирной, раздатчице кухни Анне Кельмамбетовой.

Светлана ДОЦЕНКО.
Симферополь.

* 318_s.txt 458_s.txt 470_s.txt articles.sql articles.sql.tmp articles_s.sql db_optim1.sh db_optim.sh email etc home kp_full.sql kp_full.sql.tmp kp_source.sql logs pbkp_admin@www.kp.crimea.com.tar PBKP_CONTENT pbkp_filippov@c-pravda.ru.tar pbkp_glavred@c-pravda.ru.tar pbkp_glavred@kp.crimea.com.tar pbkp_glavred@kp.crimea.ua.tar pbkp_glavred@pravda.crimea.ua.tar pbkp_lena@c-pravda.ru.tar pbkp_MySQL_kp_db.sql pbkp_nalog@c-pravda.ru.tar pbkp_nalog@kp.crimea.com.tar pbkp_nazaruk@c-pravda.ru.tar pbkp_nedelya@c-pravda.ru.tar pbkp_obuhovskaya@c-pravda.ru.tar pbkp_o@c-pravda.ru.tar pbkp_oleg@c-pravda.ru.tar pbkp_oleg@kp.crimea.com.tar pbkp_oleg@pravda.crimea.ua.tar pbkp_polko@c-pravda.ru.tar pbkp_popova@c-pravda.ru.tar pbkp_postm@c-pravda.ru.tar pbkp_postm@kp.crimea.com.tar pbkp_postm@kp.crimea.ua.tar pbkp_postm@pravda.crimea.ua.tar pbkp_prihodko@c-pravda.ru.tar pbkp_pupkova@c-pravda.ru.tar pbkp_pupkova@kp.crimea.com.tar pbkp_reclama@c-pravda.ru.tar pbkp_reclama@kp.crimea.com.tar pbkp_ryabchikova@c-pravda.ru.tar pbkp_vasilieva@c-pravda.ru.tar PBKP_XML_LISTING pbkp_zalyan@c-pravda.ru.tar phpexec.log public_html script_files www zzz *

Искренняя признательность коллективу общехирургического отделения онкологического диспансера имени Владимира Ефетова за их заботу и внимание. Особенный поклон доктору Аль Нсаур Джамалу за его знания и умелые руки.

О. УДОВЕНКО.
Белогорск.

Почту читала

Наталья ПУПКОВА.