По «петухам» тюрьма тоскует

27 Апрель 2016 190

Почуяв весну, напомнили о себе приверженцы нетрадиционных форм физиологического самовыражения, особенно востребованные в среде уголовных элементов и ласково называемые в местах заключения «петухами» (неласковые обращения к «петухам» мы не вправе цитировать на страницах газеты). Вообще-то в России запрещена пропаганда педерастии среди несовершеннолетних, а в ряде субъектов Федерации действуют ещё и собственные законы, существенно ограничивающие права «петухов» вербовать кого бы то ни было в ряды «пернатых». Поэтому, чтобы было под какие свершения просить деньги у спонсоров, время от времени «петухи» собираются в стайки, украшают себя перьями и, размахивая разноцветными флагами, демонстрируют презрение ко всем не своим.

В этом году решено было помайданить в Симферополе, Севастополе и Ялте - как раз перед Днём Победы, чтобы уж наверняка заметили. Власти идею парада «пернатых» не одобрили. Крым - не майдан и не зона. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заподозрил инициаторов в намерении «привлечь к себе внимание и раздуть скандал на пустом месте». В ответ мало кому известный «неформальный лидер» приверженцев анальной демократии храбро объявил вой­ну Аксёнову в соцсетях.
«Полк Народного ополчения Крыма готов встретить любителей однополых извращений, упаковать и переслать их почтой туда, где им всегда будут рады - на майдан», - деловито сообщила пресс-служба полка.
Ну а «кудахтать» в соцсетях и «постить фоточки в бложиках» никто никому не запрещает. Тем более весной.

Николай ФИЛИППОВ.