Предприниматели Крыма доверили ПСБ более 1 млрд рублей

11 Декабрь 2023 1141

В ноябре текущего года совокупный портфель привлеченных средств ПСБ в сегменте малого бизнеса Республики Крым превысил 1 млрд рублей. Депозитная база в сравнении с 2022 годом выросла более, чем в пять раз.

«Предприниматели Крымского полуострова высоко оценили преимущества банковского сервиса ПСБ. В текущем году расчетные счета для бизнеса в банке открыли почти три тысячи клиентов. Мы благодарны предпринимателям за оказанное доверие и продолжим расширять линейку понятных и удобных финансовых инструментов для бизнеса, улучшая условия и предоставляя крымскому предпринимательскому сообществу банковское обслуживание высокого уровня», – отметила Светлана Сидорова, управляющий Крымским филиалом ПСБ.

Малому и среднему бизнесу, зарегистрированному на территории Республики Крым и города Севастополя, ПСБ предлагает одни из самых выгодных условий обслуживания на полуострове. Долгосрочная акция «Крымский тариф»* дает возможность получать до 10% на остаток по счету, кешбэк по корпоративной карте 10% на несколько выбранных категорий, а также снимать наличные в любых банкоматах с комиссией 0,5%.

Для новых клиентов, ранее не обслуживавшихся в ПСБ, действует акция «Крым PRO 2»**. При открытии расчетного счета в банке ставка по торговому эквайрингу первые три месяца составит всего 0,9% без фиксированной комиссии для всех сфер деятельности. Участниками акции могут стать индивидуальные предприниматели, самозанятые и юридические лица.

Все обслуживание, начиная с подачи заявки на открытие счета на сайте, происходит в удобном дистанционном формате в мобильном приложении или интернет-банке, при этом клиент всегда может обратиться в одно из отделений ПСБ.

*Акция лояльности «Бизнес Крым» по расчетно-кассовому обслуживанию для клиентов – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся в установленном законодательством порядке частной практикой, относящихся к сегментам «Малый бизнес» и «Средний бизнес», находящихся в Республике Крым и Севастополе. Период проведения Акции – с 2 мая 2023 г. по 31 декабря 2025 г. (включительно). Оказание услуг расчетно-кассового обслуживания осуществляется согласно программам обслуживания «Оптимум» и «Максимум». Подробнее на сайте psbank.ru    

**Период проведения акции «Крым PRO 2» с 22 ноября 2023 года по 30 июня 2024 года

В первый календарный месяц после окончания срока действия акционного тарифа, а также в первый и второй календарные месяцы установки терминала действует ставка, соответствующая максимальному значению оборота и категории по нижеуказанной таблице. По истечении указанного срока размер процента устанавливается на каждое второе число месяца исходя из оборота и категории за предыдущий месяц в соответствии с нижеуказанной таблицей:

С четвертого месяца дополнительно может взиматься фиксированная комиссия 490 руб. (за исключением случаев использования ПСБ кассы и SoftPos), если оборот в предыдущем месяце был менее 100 тыс. руб. Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой. 

Реклама. ПAO «Промсвязьбанк».

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 года.

Крымская ПРАВДА.